Регистрация



 Процесс регистрации очень прост. Переходите по этой сылке. Нажимаете в меню на Login / Join



В появившемся окне на CLICK HERE TO JOIN



В следующем окне внимательно заполните Ваши данные на английском языке:



Откроется окно, внизу которого нужно подтвердить регистрацию, нажав на ссылку.


На Ваш емэйл также приходит приветственное письмо о регистрации в ClubAsteria, с регистрационными данными, необходимыми для входа в аккаунт


Входите в свой аккаунт
 




Теперь начинаете редактировать данные в аккаунте
Загружаете первую фотографию



Ищете на своем компьютере нужное Вам фото



Фото загрузилось. В дальнейшем Вы можете его изменить.



Теперь загружаете емэйл, с которым Вы зарегистрированы в платежной системе AlertPay, для того, чтобы компания могла отправлять заработанные Вами деньги на Ваш счет в этой платежной системе



Вписываете свой ID в AlertPay. (ID в AlertPay - это Ваш емэйл)



Загрузка емэйла может продолжаться достаточно долго, до нескольких минут. И в итоге Вы можете увидеть снова это же окно с пустой строкой. В этом случае Вам необходимо просто нажать в панели управления браузера кнопку "Обновление экрана"
 



 После этого Вы обнаружите, что Ваш емэйл загрузился, а на вашем счету появился первый Астериас в подарок от компании!
 
  
Теперь НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть все новости, каждую в отдельности. НЕВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО УСЛОВИЯ (как впрочем и незаполнение данных о себе) может повлечь неначисление процентов. 





После просмотра всех новостей надпись "NEW" перестанет мигать и исчезнет



Далее редактируете свой профиль, заполняя его также латиницей.



Верхняя часть у вас уже будет заполнена. Остается внести адрес, город, выбрать страну, загрузить еще раз фото и выбрать процент реинвестирования. Компания просит загружать фото документа, но это не у всех получается. Поэтому многие загружают тоже фото, что и на первой странице. Процент реинвестирования лучше ставить 80% и Вы будете получать еженедльно заработанные деньги доступные для вывода. Если поставить 100% - начнете получать деньги только через несколько месяцев, когда Вам будут стабильно начислять до 400$ в неделю.




Поздравляю Вас!
Вы зарегистрировались и полностью заполнили необходимую информацию


После обновления профиля, на главной странице аккаунта в строке Member's Status вместо А02 должно измениться на А01, если этого не произошло, но Вы точно прочитали все новости и заполнили профиль, зайдите снова в профиль и еще раз сохраните его.

После того, как Ваш статус стал начинаться на А01, Вы получаете доступ по всему сайту.
Ознакомьтесь, подумайте, и примите решение - не тяните с оплатой, потом будете сожалеть! Я и очень многие мои друзья, знакомые уже сейчас получаем деньги от компании и идём планомерно к получению до 400$ в неделю или до 1600$ в месяц. А Вы? Каждый день Ваших раздумий раздумий отодвигает Вас от такого же замечательного момента!
Приняли решение? Тогда!
 Начинать выгоднее всего с уровня "Золото" за $19.95. И, если есть возможность, постарайтесь не упустить супер выгодный вступительный бонус, который действует только 14 дней. Раньше срок был только 5 дней и его могут опять уменьшить или вообще отменить. Если Вы приобретаете 250 или более Asterios в первые 14 дней после регистрации, то Вам дадут Asterios в два раза больше, но только в пределах первых 14 дней, и только при заказе на 250$ или больше. И начисление процентов Вам будет происходить в первую же неделю участия уже с 520 или более Asterios. По сути, компания дарит Вам 250$ или более, где ещё Вы найдёте такие условия?

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОПЛАТЕ ЧЛЕНСТВА В Club Asteria ЗДЕСЬ



Всего один раз зарегистрировавшись, Вы начнете получать деньги постоянно.
И что самое смешное - это будет происходить всегда. Постоянно. И при активной работе, т.е. если еще займетесь и приглашениями (что не обязательно)  Вы уже через несколько месяцев навсегда забудете о проблемах с деньгами.

Для того, чтобы познакомиться с компанией Club Asteria на официальном сайте и получить ссылку для регистрации, обратитесь к человеку, давшему Вам ссылку на этот информационный сайт



Комментариев нет:

Отправить комментарий